Порядок поступления на муниципальную службу

Поступление граждан на муниципальную службы осуществляется в соответствии с

• Конституцией Российской Федерации.
  • Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ"О муниципальной службе в Российской Федерации".
  • Законом Еврейской автономной области от 25.04.2007 № 127-ОЗ"О некоторых вопросах муниципальной службы в Еврейской автономной области".
  • Устава муниципального образования "Облученский муниципальный район".
  • Решением Собрания депутатов муниципального образования "Облученский муниципальный район" от 29.06.2007 № 651"Об утверждении Положения о порядке создания конкурсной комиссии и проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования "Облученский муниципальный район"  .
  • Постановлением администрации муниципального района от 27.03.2012 № 305"О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своих семей в администрации муниципального образования "Облученский муниципальный район".
  • Распоряжением администрации муниципального образования "Облученский муниципальный район" от 17.02.2011 № 42"Об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы администрации и аппарата Собрания депутатов муниципального образования "Облученский муниципальный район".
  • Квалификационные требования к муниципальным должностям.