Информационные системы

Наименование информационной системыНазначение, содержание и особенности
АИС "Сельское административное образование" Для похозяйственного учета и выдачи справок населению.
АС "Бюджет" Единая информационная база финансового органа бюджетная роспись, доходы бюджета, фактическое исполнение бюджета по расходам, отчеты распорядителей бюджетных средств, казначейское исполнение бюджета, взаимные расчеты, бухгалтерский учет.
Банк данных нормативно-правовых актов Еврейской автономной области, Программа "Кодекс-Мастер" Правовая информация (полнотекстовая база данных нормативно-правовых актов Еврейской автономной области)
Система удаленного финансового документооборота для казначейства

Комплексной автоматизации бизнес-функций по исполнению бюджета отделения Федерального казначейства (ОФК), отделения казначейства банка или корпорации (ОКК), получателя лимитированных (бюджетируемых) средств (ПБС), распорядителя лимитированных (бюджетируемых) средств (РБС), контролера поступления доходов в бюджет;

организации защищенного документооборота между указанными учреждениями, а также для транспортировки произвольных документов в режиме защищенного документооборота между подразделениями Федерального казначейства (между ОФК, Управлением Федерального казначейства (УФК)и Главным управлением Федерального казначейства (ГУФК)), а также между подразделениями банка, корпорации или дочерними структурами.

"Свод-Смарт" Сдача квартальных и месячных годовых отчетностей в финансовое Управление Правительства Еврейской автономной области
Налогоплательщик ЮЛ Сдача налоговой отчетности в контролирующие органы.
Документы ПУ 5 Финансовая, предназначена для формирования документов индивидуального (персонифицированного) учета страхователем.ю в соответствии с инструкцией по заполнению форм документов индивидуального пенсионного страхования. База данных комбинированная, содержит анкетные данные и индивидуальные сведения о застрахованных лицах сведения о трудовом стаже, заработке (вознаграждении) и начисленных страховых взносах застрахованного лица
1С Бухгалтерия Бухгалтерская отчетность
Diss - class "Золушка" Управленческая. Автоматизированная система регистрации, обработки, контроля исполнения. Регистрация постановлений администрации. Входящей и исходящей корреспонденции. Автоматизированная регистрация обращений и жалоб граждан.
Консультант Плюс: ВерсияПроф Правовая информация. Полнотекстовая база данных содержащая перекрестные ссылки на документы правового характера РФ и ЕАО. Содержит исторические документы и проекты новых решений. Содержит разделы: Судебная практика, Финансовые консультации, Комментарии законодательства, Законопроекты.
"Гарант" Автоматизированная справочно-правовая система. Нормативно-правовые акты.
Клерк 96. "Расчет заработной платы" Предназначена для расчета заработной платы
Программный комплекс Муниципальное Образование Файл Сервер (ПК "МОФС") Предназначен для автоматизации взаимодействия финансовых орган с налоговыми органами.
Программный комплекс "Гранд-смета" Полная автоматизация работ, связанных с выпуском проектно-сметной документации на любые виды работ.
АИС ПОЗ Формирование Сводных прогнозов объемов продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд
Единая Информационно-Аналитическая Система (ЕИАС) Предназначена для автоматизации информационного взаимодействия между ФСТ России, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, регулируемыми и экспертными организациями
Контур-Экстерн Отчетность в электронном виде через Интернет в налоговую службу, пенсионный фонд, Росстат