Показатели эффективности

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2016 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2016 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2015 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2015 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2014 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2014 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2013 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2013 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2012 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2012 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2011 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2011 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2010 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2010 г.

Доклад по показателям эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2009 г.

Таблица эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2009 г.

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Облученского муниципального района за 2008 год и их планируемых значениях на 3-летний период.